Губернатор Иркутской области убрал упоминание атак ВСУ из сообщения о введении ограничений на бензин

Губернатор Иркутской области удалил упоминание «атак ВСУ» из заявления об ограничении продаж бензина.
Вчера Игорь Кобзев в своём телеграм-канале сообщил, что на отдельных АЗС ввели ограничения по отпуску бензина, а часть временно прекратила обслуживание. Он уточнил, что «на западе дронами ВСУ выведены из строя объекты нефтепереработки».
Позже сообщение было изменено: из него пропали упоминания атак, и осталось только утверждение, что «такие перебои [с поставками бензина] по всей стране». Сообщение было отредактировано сегодня около 05:00.

Страница для печати
