Во Владивостоке школьник распылил перцовый баллончик

В школе №63 во Владивостоке пострадали пять детей в результате использования перцового баллончика — одну девочку пришлось госпитализировать.
По данным «Базы», утром в учебном заведении с углублённым изучением китайского языка один из школьников распылил перцовый баллончик. Пятерым ученикам стало плохо — им вызвали скорую помощь.
Одну школьницу, страдающую астмой, госпитализировали, остальных детей осмотрели врачи, после чего их передали родителям.
Страница для печати
