Бывшего руководителя самарского МЧС Олега Бойко осудили на 11 лет лишения свободы в колонии

Бывший начальник ГУ МЧС по Самарской области Олег Бойко был осужден на 11 лет в колонии строгого режима за получение взяток.
По данным следствия, Бойко получил более 25 млн рублей от коммерческих структур за покровительство при выполнении работ в сфере пожарной безопасности.
Остальные пятеро фигурантов дела получили сроки от 5,5 до 8 лет лишения свободы.
Страница для печати
