NOCOR — новости и расследования

Бывшего руководителя самарского МЧС Олега Бойко осудили на 11 лет лишения свободы в колонии

Просмотры: 29
Бывшего руководителя самарского МЧС Олега Бойко осудили на 11 лет лишения свободы в колонии
Бывшего руководителя самарского МЧС Олега Бойко осудили на 11 лет лишения свободы в колонии

Бывший начальник ГУ МЧС по Самарской области Олег Бойко был осужден на 11 лет в колонии строгого режима за получение взяток.

По данным следствия, Бойко получил более 25 млн рублей от коммерческих структур за покровительство при выполнении работ в сфере пожарной безопасности.

Остальные пятеро фигурантов дела получили сроки от 5,5 до 8 лет лишения свободы.

Страница для печати