В Красноярском крае машина на переходе сбила двоих школьников

Водитель наехал на двух школьников, пересекавших дорогу в Красноярском крае.
В Кодинске дети хотели перейти дорогу по пешеходному переходу. Их сбила проезжающая машина.
Сейчас пострадавшие малыши госпитализированы с тяжелыми травмами.
Страница для печати
