NOCOR — новости и расследования

В Красноярском крае машина на переходе сбила двоих школьников

Просмотры: 20
В Красноярском крае машина на переходе сбила двоих школьников
В Красноярском крае машина на переходе сбила двоих школьников

Водитель наехал на двух школьников, пересекавших дорогу в Красноярском крае.

В Кодинске дети хотели перейти дорогу по пешеходному переходу. Их сбила проезжающая машина.

Сейчас пострадавшие малыши госпитализированы с тяжелыми травмами. 

Страница для печати