Автобус столкнулся с фурой в Новосибирской области: есть пострадавшие

В Новосибирской области автобус врезался в фуру — пострадали семь человек, задержали в местном МВД.
Предположительно водитель грузовика марки Volvo не уступил дорогу встречному пассажирскому автобусу "НефАЗ" и произошла авария. В автобусе находилось около 20 человек — сотрудники одного из предприятий.
В результате столкновения водитель автобуса и шесть пассажиров были доставлены в больницу.
Страница для печати




