NOCOR — новости и расследования

АЗС ЛУКОЙЛ в Азербайджане перестали принимать карты в связи с санкциями США

Просмотры: 31
АЗС ЛУКОЙЛ в Азербайджане перестали принимать карты в связи с санкциями США
АЗС ЛУКОЙЛ в Азербайджане перестали принимать карты в связи с санкциями США

На автозаправочных станциях ЛУКОЙЛ в Азербайджане перестали принимать банковские карты, и теперь оплата возможна только наличными, как сообщает местная пресса Minval и Haqqin.

В офисе компании на запрос сообщили, что это вызвано санкциями, введенными США.

«На данный момент терминалы не функционируют. Мы не можем назвать точные сроки восстановления, но уверены, что ситуация временная», — цитирует Minval представителя компании.

Он добавил, что проблема носит технический характер и будет решена в ближайшее время. США ввели дополнительные санкции против ЛУКОЙЛа в октябре. Вашингтон объяснял это решение «отсутствием у России серьезной заинтересованности в мирном процессе».

Страница для печати