В Бийске многие автозаправочные станции закрыты из-за дефицита топлива

Некоторые заправочные станции в Бийске (Алтайский край) прекратили работу из-за нехватки топлива.
Об этом сообщает издание «Деловой Бийск».
«А что все молчат, что полгорода АЗС закрыты и на них нет топлива! Почему никто не предупреждал и не ведёт по этому разговор с гражданами? Как быть людям, которым сейчас нужна машина ехать работать, вести больного человека в другой город, как обычно отмолчались для чего нам наши слуги народа?» — цитирует своего подписчика «Деловой Бийск».
Официальных сообщений от властей на этот счет не поступало. Всего, по данным сервиса «2ГИС», в городе более 100 заправок.
Страница для печати
