Мэр Казани Ильсур Метшин произнес «вдохновляющую» речь для школьников во время праздничной линейки

Глава Казани Ильсур Метшин на праздничной линейке обратился к школьникам гимназии №19 с «вдохновляющим» выступлением:
«Как говорит наш президент, глава нашей республики — из отличников выходят отличники, а из троечников мэры и руководители регионов»
В гимназию Ильсур Метшин привел своего внука, пожелав ему учиться, как его дед: на тройки и четверки (а пятерки, по словам мэра Казани, он редко получал). Сам Метшин возглавляет Казань с 2005 года.
Страница для печати
