Путин и Си Цзиньпин обсудили взаимодействие между Россией и США в ходе саммита ШОС

Помощник президента России Ушаков сообщил, что Путин и Си Цзиньпин провели подробную беседу на саммите ШОС, в ходе которой обсудили недавние контакты между РФ и США.
Кроме того, Путин на саммите встретился с Пашиняном.
На встрече Путин заявил, что "рад переговорить" с армянским премьером, так как накопилось много вопросов "как двухстороннего характера, так и регионального".
Пашинян же назвал Армению и Россию «братскими странами».
С президентом Азербайджана Алиевым Путин пока не общался, но, по словам Ушакова, члены российской и азербайджанской делегаций уже контактировали.
Страница для печати
