Бывший глава Челябинска Евгений Тефтелев утратил право на вождение после автомобильной аварии в Магнитогорске

Бывший мэр Челябинска лишен водительских прав после аварии.
Экс-глава Челябинска Евгений Тефтелев признан ответственным за массовое ДТП в Магнитогорске.
Суд лишил его водительских прав на один год.
Авария произошла 2 августа 2025 года на Дачном шоссе: столкнулись BMW X5, Volkswagen Polo и Volkswagen Passat. В результате водитель и пассажир Passat получили травмы легкой степени тяжести.
Страница для печати