Антимафия — мы все про вас знаем!

Артисту Владимиру Кузьмину стало плохо после концерта в Москве

Просмотры: 37
Артисту Владимиру Кузьмину стало плохо после концерта в Москве
Артисту Владимиру Кузьмину стало плохо после концерта в Москве

70-летний артист выступал в клубе «Академ джаз». Сразу же после завершения выступления он почувствовал недомогание, и ему вызвали врачей.

На сегодняшний день у него был запланирован ещё один концерт в том же клубе, но он был отменён.

В феврале 2024 у Кузьмина случился приступ стенокардии дома в Москве. Тогда он с трудом говорил и жаловался на боли в сердце.

Страница для печати