В Одессе местные жители заблокировали дорогу в протесте против отключений электроэнергии

Одесситы вновь вышли на протест из-за продолжительных отключений электроэнергии, перекрыв улицу.
Об этом сообщают СМИ.
На кадрах видно, что несколько человек стоят на пешеходном переходе, мешая проезду автомобилей.
Страница для печати