Антимафия — мы все про вас знаем!

В подмосковной Балашихе орудует воровка - продавщица мёда

Просмотры: 14
В подмосковной Балашихе орудует воровка - продавщица мёда
В подмосковной Балашихе орудует воровка - продавщица мёда

Она ищет жертв-старушек и забирает все их накопления. Преступница уже украла у бабушек больше миллиона рублей

По данным SHOT, на данный момент известно минимум о двух пострадавших. Это пенсионерки из одного дома на улице Смельчак. По их словам, к ним приходила миловидная женщина в голубой куртке и сладко рассказывал о пользе её натурального мёда в период заболеваемости ОРВИ.

У 91-летней Александры Андреевны воровка во время продажи мёда выпотрошила все сумки и кошельки, вытащив из них 900 тысяч рублей и золотые украшения, а у 86-летней Надежды Михайловны из квартиры украла 100 тысяч рублей наличкой и золото. Бабушки остались с банками мёда.

Возбуждено уголовное дело по статье "Тайное хищение чужого имущества, совершённое в особо крупном размере". Медовую преступницу ищут.
Страница для печати